Ухаживаю за лицом дома

Новогодний курс CND Shellac:Сверкающие покрытия

Ни для кого не секрет, что перед Новым годом число посетительниц салонов красоты возрастает. Каждая из них мечтает о модном праздничном nail-дизайне. Чтобы подготовиться к предстоящим праздникам и порадовать своих клиенток оригинальным маникюром, приходите в ОлеХаус на курс "CND Shellac: Сверкающие покрытия"

Автор:   
ШОКОЛАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
Большинство из нас очень любят шоколад, из-за его вкуса, текстуры, внешнего вида, и его запаха. Учеными давно доказано, что эта пища вырабатывает гормон счастья – эндорфин, способствует поднятию настроения и повышает жизненную энергию. Также темный шоколад уменьшает риск возникновения инсульта, улучшает работу сердца и кровообращение. Несмотря на эти положительные качества школада, ему присущи и такие отрицательные моменты как калорийность, что ведет к образованию жировых клеток, также чрезмерное употребление шоколада отражается на каче
Автор:   
Стресс? Измените себя и вы легко противостоите ему.
Действительность предъявляет к нам высокие требования. Стрессы испытывают все. На работе аврал за авралом, начальник на взводе, дома не расслабляемся и срываемся на близких. Часто не высыпаемся и чувствуем себя «разбитыми». Из-за нервного напряжения появляются головные боли, неприятные ощущение в желудке, сердечные спазмы и другие недомогания. Когда мы "доходим до предела", - обращаемся к врачам. Но успокоительные препараты, которые нам назначают, принимать могут не все. Туман в голове, сонливость – все это мешает работать и полноценно жит
Автор:   
Готовимся к Новому году
Несмотря на любовь россиян к праздникам, все же самым любимым, не считая своего дня рождения, конечно, является Новый год. Воздух пропитан предновогодней суетой и ожиданием чудес, но вот только для того, чтобы в Новогоднюю ночь быть королевой вечеринки одного чуда не достаточно. Здесь важна правильная и своевременная подготовка.
Автор:   
Озонотерапия в косметологии.
Медицина и косметология идут вперед, появляются все новые и новые технологии, позволяющие не только лечение или предотвращение заболеваний, но и увеличение жизненного потенциала в организме. Одним из таких нововведений является озонотерапия.
Автор: