Уход за телом в салоне красоты

Йога-терапия: в гармонии с собой.
Ни для кого не секрет, что при сегодняшней «офисной» жизни, активность человека снижается, а физические нагрузки организму просто необходимы. Наше тело было создано для движения, а не для того, чтобы целый день находиться в одном положении. Польза от ежедневных упражнений для поддержания общего хорошего самочувствия, физического тонуса, молодой и сияющей кожи очевидна. В наше время открыты двери всевозможных танцевальных студий, фитнес клубов, бассейнов и йога-центров, но часто в силу тех или иных причин активные виды спорта и танца подхо
Автор:   
Флоатинг – новый способ медитации
В современном мире каждый из нас ищет свой источник расслабления. Кто-то находит его в занятиях йогой, кто-то в медитации, кто-то в посещении спа или массажей. К сожалению, мы жители мегаполисов не всегда находим время на расслабление. Замученные повседневными проблемами дома и на работе, мы сами того не осознавая живем в постоянном стрессе и дисгармонии.
Автор:   
Аюрведическая детоксикация организма
Аюрведа рекомендует внутреннее очищение при каждой смене времени года. Детокс считается особенно полезным весной, потому что это время года, когда вся природа рождается заново. Аюрведа учит нас тому, что крепкое здоровье зависит от способности нашего организма к метаболизму.
Автор:   
Революционная система для похудения iLipo
Новогодние выходные с бесконечным застольем, гостями и подарками позади. Мы не без наслаждения возвращаемся к трудовым будням. Новогодние каникулы безусловный плюс для нас, так как маленький отпуск в середине года дает нам возможность восстановить силы, навестить старых друзей и родственников или поехать в небольшое путешествие. Конечно же, новый год и рождество это, прежде всего, праздник для нашего живота. В этот период мы особенно любим вкусно поесть и попить порой, не зная меры. И только с началом трудовых будней мы задумываемся о то
Автор:   
Лазерная эпиляция: преимущества, подготовка и результат
Если вам надоело бриться или вы недовольны результатом восковой или сахарной эпиляции, то возможно ваш вариант - это лазерная эпиляция, мировая косметическая процедура с длительным эффектом.
Автор: