Готовимся к Новому году


Несмотря на любовь россиян к праздникам, все же самым любимым, не считая своего дня рождения, конечно, является Новый год. Воздух пропитан предновогодней суетой и ожиданием чудес, но вот только для того, чтобы в Новогоднюю ночь быть королевой вечеринки одного чуда не достаточно. Здесь важна правильная и своевременная подготовка. Начинать лучше за две недели до праздника. Для начала стоит навестить косметолога, чтобы не только освежить кожу лица, но и передохнуть от этой сумасшедшей предновогодней гонки. В зависимости от типа и состояния вашей кожи косметолог может порекомендовать следующие процедуры:
- чистку лица – эта процедура очистит поры от загрязнения и кожного сала;
-пилинг – избавит кожу от отмертвевших клеток и поможет сгладить поверхностные морщины;
- мезотерапию – инъекционное введение лекарственных препаратов и витаминов в дерму для улучшения цвета лица и общего состояния кожи;
- лифтинговые процедуры – помогут восстановить утраченный тонус кожи, уменьшить «апельсиновую корочку» и избавиться от лишнего жира;
- биоревитализацию – подкожные микроинъекции на основе гиалуроновой кислоты, которые помогают справиться с мелкими морщинками, увлажнить лицо и придать ему свежий вид;

- массаж лица – способствует улучшению кровообращения, подтягивает кожу, повышает ее тургор, на щеках появляется здоровый румянец;
- коррекцию бровей – мастер придаст бровям форму, а непосредственно перед праздником вы сможете сами выщипать слегка отросшие волоски.
Возможно, косметолог порекомендует вам еще какие-то процедуры, это уже будет зависеть от состояния вашей кожи. В этот же период рекомендуем посетить турецкую сауну или русскую баню, побаловать себя массажем и талосотерапией.
За неделю до Новогодней ночи порадуйте себя всевозможными масками для лица и обертыванием. Правильно подобранная маска может принести максимум пользы для кожи лица, поэтому доверьте выбор маски профессиональному косметологу.

За несколько дней до Нового года сделайте эпиляцию и легкий пилинг лица, чтобы кожа была ровной, и праздничный макияж ложился на нее без проблем. Выбирайте скраб с мелкими абразивными частицами, чтобы избежать травмирования кожи.
Чтобы сэкономить время, которого перед праздниками катастрафически не хватает все вышеперечисленные процедуры лучше делать в одном месте и таким идеальным местом для вас может стать Салон красоты «Maison de beaute», номинант Европейской Премии «Aurora beauty & health», который находится по адресу: Москва, улица Профсоюзная, д. 104, тел.: (499)793-47-29. Звоните, записывайтесь и получите бесплатную консультацию специалистов.

www.maisondebeaute.ru
aurora-awards.com