Сделала пластику

Хирургическое объемное моделирование лица
Каждая женщина в любом возрасте желает оставаться молодой и красивой , ведь красота – это глубокая духовная потребность, символ уверенности в себе и комфортное внутреннее состояние. Конечно, время не остановить и все мы меняемся. Однако индустрия пластической хирургии не стоит на месте, появляются новые революционные технологии, призванные обеспечить женщину молодостью и красотой. Но достаточно трудно разобраться в предлагаемых технологиях и выбрать ту, что подходит именно вам. Понять, чем же отличаются класс
Автор:   
Интимная пластика
Индустрия моды не могла не коснуться такого важного аспекта как интимная жизнь. "На амбразуру
Автор:   
Вопросы хирургу по увеличению груди
Женщины устроены так, что мы постоянно чем-то недовольны в своей внешности. Даже знаменитые ТОП-модели и те, нередко прибегают к помощи пластического хирурга, чтобы изменить ту или иную часть тела, которая, по их мнению, не достаточно идеальна, что уж говорить нам простым женщинам.
Автор:   
Пластика живота (абдоминопластика)
Если у вас обвисший живот или избыток жира на животе и никакие диеты и физические упражнения вам не помогают, не стоит отчаиваться, так как благодаря абдоминопластике (подтяжка живота) теперь и эта проблема может быть решена. Эта хирургическая процедура удаляет лишний жир, подтягивает, а точнее усекает брюшные мышцы и живот становится плоским.
Автор:   
Букки-терапия
Для борьбы с различными кожными дефектами такими как рубцы, угри, бородавки и другие повреждения кожи, люди используют всевозможные народные и косметические средства, прибегают к хирургическому вмешательству. Однако эти методы не всегда являются эффективными, некоторые проблемы, например, шрамы и рубцы, трудно скрыть с помощью косметики, поэтому поиск наиболее эффективного метода их лечения крайне актуален.
Автор: