Салоны красоты Москвы

 

все салоны красоты МосквыСалоны красоты Москвы

Салоны красоты Москвы были и остаются местом, куда люди приходят за красотой и хорошим настроением.

Один из вариантов перевода с французского слова «salon» -«комната для приёма гостей». Так почему бы салону красоты не быть  таким местом, где собираются люди не только для ухода за собой, но и просто для общения. Намного приятнее придти в салон и почувствовать себя желанным гостем, чем чужаком. Для этого и существует администратор, который помогает скоротать время в ожидании.

Какими могут быть салоны красоты Москвы?

Важно обращать внимание не только на местоположение салона, но и на персонал. Ведь, согласитесь, куда как приятнее, если к вам относятся доброжелательно.  Во многих салонах клиентам предлагают напитки во время ожидания, журналы.

Чтобы заслужить доверие и любовь клиента, необходимо заботиться не только о его внешнем виде, но и эмоциональном комфорте. Кто-то может просто сидеть и ждать, а кому-то это причиняет дискомфорт. Персонал салона должен быть еще и немного психологами.

Итак, какие же процедуры можно провести в салонах красоты Москвы

Парикмахерские услуги

Наверное, самые востребованные и популярные услуги, которые может предложить салон красоты, это парикмахерские услуги.

Стрижки, укладки, окрашивание,  наращивание волос и уход за ними. Всё это помогает почувствовать себя настоящей женщиной. Ведь так приятно, выйдя из салона и идя по улице, ловить не себе восхищенные взгляды и улыбки. Опытные стилисты посоветуют вам прическу подходящую вашему типу лица, с учетом ваших пожеланий и структуры волос. Во многих салонах существуют кабинеты трихолога, где можно подобрать эффективную методику восстановления волос.

Не менее популярная услуга в салонах – маникюр и педикюр

Красивые и ухоженные руки всегда привлекают внимание.

Слово «маникюр» произошло от латинского «manus», в переводе – рука; и «care», т.е. уход. Французское слово «pedicure» – от латинских «pes», что значит  «нога»; и «curo» - «забочусь». Какие только услуги не предлагаются специалистами ногтевого сервиса, помимо традиционных, это и СПА – маникюр и педикюр, наращивание ногтей, аквариумный и объемный дизайн, Японский маникюр.  Выбор ограничивается только вашей фантазией и материальными возможностями.

Косметологические услуги в салонах красоты Москвы

Косметологические процедуры по уходу за телом и лицом не менее важны, чем прическа и маникюр. Специалист подберет программу ухода за лицом и телом, а также, средства именно для вас, основываясь на особенностях организма, возрасте, состоянии кожи. Регулярное посещение косметолога сделает вашу кожу заметно моложе, поможет справиться с различными проблемами. Различные пилинги, массажи, маски, чистки помогут вам выглядеть моложе.

Контурная пластика - перспективное направление

Контурная пластика – это введение специальных препаратов гиалуроновой кислоты под  кожу, во многих салонах красоты предложат вам эту эффективную методику омоложения.

Гиалуроновая кислота – это мощный естественный увлажнитель, например мезотерапия лица гиалуроновой кислотой, а также, препаратами Рестилайн, Ювидерм, Суржидерм и т.д.  Помимо общего омолаживающего эффекта, возможно введение препаратов в носогубные складки, а также увеличение формы губ.

Эта методика поможет вам  значительно отодвинуть время посещения пластического хирурга.

Ботокс и Диспорт в салоне красоты

Ботокс и Диспорт – радикальные средства в борьбе с морщинами. Эти препараты блокируют нервные окончания в мышцах, благодаря расслаблению мышц практически полностью разглаживаются морщины на лбу, вокруг глаз. Эффект действует около 6 месяцев, потом процедуру необходимо повторять. Эффективен ботокс при лечении гипергидроза – повышенной потливости.

Однако помните, контурную пластику, Ботокс и другие подобные процедуры  имеет право делать только специалист с высшим медицинским образованием и сам салон красоты должен иметь лицензию на этот вид деятельности.

Аппаратная косметология

Аппаратная косметология – благодаря эффективности и простоте быстро завоевала популярность среди потребителей. Благодаря современным методам можно избавиться от целлюлита,  нежелательных волос, растяжек, рубцов, значительно омолодить кожу. Такие виды как Лазер, Ультразвук, Фотоомоложение, Фотоэпиляция, Элос, Термаж и другие методики – ваши верные союзники на пути к красоте.

Что еще предлагают салоны красоты Москвы

Сейчас появляются все новые виды салонов красоты. И одним из таких относительно новых видов салонов красоты стал салон красоты для будущих мам.

Ведь беременность совсем не означает, что женщина не хочет оставаться красивой. Скорее даже наоборот.  Особым спросом в таких салонах пользуются массажи. Например, лимфодренажный поможет избавиться от отеков. Он улучшает кровообращение и удаляет лишнюю жидкость.

Также пилинги и обертывания. Но перед процедурой необходимо сообщить мастеру, что вы в интересном положении.

Одним из самых болезненных вопросов беременности нередко становятся растяжки. Намного проще предотвратить их появление, чем потом мучиться. Ведь на самом деле не так просто избавиться от этой напасти.  Процедуры по профилактике помогут вам в этом.

В наше время будущие мамочки могут не беспокоиться о том, как выглядеть красиво.

Спа – Салоны – сравнительно новое направление. Отвлечься от суеты, погрузиться в негу, достичь гармонии вам помогут СПА-салоны Москвы. Как правило, специалисты СПа-салонов, это восточные мастера или прошедшие обучение у восточных мастеров, пропагандирующие методики красоты через здоровье. Вам предложат различные массажи, такие как Тайский массаж, Тибетский Массаж, шиацу, стоунтерапию. Различные водные процедуры, Кедровую бочку, турецкую баню, обертывания.

Мы очень кратко рассказали вам об основных услугах в салонах красоты Москвы, воспользуйтесь поиском салонов на нашем портале, просмотрите отзывы, выберите свой салон и отправляйтесь туда за своей мечтой.