Чем занимаются звезды, что бы быть в форме?

 

фитнес звезд кто чем занимаетсяФитнес звезд или чем  занимаются звезды, что бы быть в форме?

Фитнес для большинства звезд это необходимость. В принципе, вы можете потерять вес, не посещая пластического хирурга и не ограничивая себя в еде, используя ту или иную изнурительную диету. А как же звезды делают это? Чем они занимаются, что бы быть всегда в форме?

Дженнифер Лопес и крав-мага

Красавица Дженнифер Лопес может не только петь и танцевать. Она может обойтись без телохранителей, так как она знакома с системой крав мага и знает отлично  приемы самообороны. Эта система самообороны сильно отличается от других боевых искусств. Она очень проста и не имеет ничего общего с восточными системами единоборств. В крав мага не существует четких правил и  сложных трюков, которые необходимо оттачивать на протяжении многих лет. Крав мага (в переводе с иврита «ближний бой») по сути - это навыки выживания в случае неожиданного нападения.

Дженнифер Лопес показала навыки крав-мага в фильме " С меня хватит ", где она сыграла хрупкую, но самоуверенную женщину, которая смогла дать отпор буйному мужу. Крав-мага, это отличный способ укрепить ваши руки, ноги и ягодицы.

Анджелина Джоли и кикбоксинг

Анджелина Джоли - непобедимая Лара Крофт, провела долгие часы в тренажерном зале, чтобы сыграть эту роль. В результате, актриса научилась умело использовать и различные виды оружия, и своё собственное тело. В фильме, она должна была блокировать удары, а затем уходить от них, поэтому ей просто была необходима  кикбоксинг-подготовка. Женщины «отобрали» это чисто мужское, боевое искусство, потому что занятия кикбоксингом придает им силу, уверенность в себе, дисциплинирует и укрепляет здоровье.

Уроки танцев для Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер получает курс классического танца с личным инструктором. Актриса говорит, что танец помогает ей поддерживать идеальную женскую фигуру - гладкие формы тела и минимальные размеры.

Кайли Миноуг и балет

Обладательница красивого силуэта балерины, певица  Кайли Миноуг,  также занимается танцами и обладает удивительной сексуальной кошачьей ловкостью в движениях.

Знаменитости, предпочитающие классический танец

Мы являемся свидетелями взрыва такого увлечения, как классический танец в Америке. Подростки вновь по-настоящему полюбили этот жанр танца. Родственные друг другу,  хореография и калланетика, набирают  все большую популярность. Обаятельная и вызывающая "основной инстинкт" у мужчин Шэрон Стоун является большим поклонником этого направления.

Роковая женщина Джулия Робертс, звезда фильма «Matrix» Кэрри-Энн Мосс, Кортни Кокс Аркетт и Минни Драйвер. Камилла Паркер-Боулз, подруга принца Чарльза, увлекаются этим видом фитнеса, тоже.

Что такое калланетика?

Так что, как калланетика? Это особая, более интенсивная гимнастика на основе упражнений,  направленных на растяжение мышц. Эффект от 60-минутной тренировки калланетикой равен 7-часовому занятию гимнастикой или 24-часовому  занятию аэробикой. Ваш стресс исчезнет, как по мановению волшебной палочки.

Серфинг для Камерон Диаз

Длинноногая блондинка Камерон Диас очень скептически относятся к диетам и фитнесу. Но она обладает стройной фигурой. Актриса без ума от серфинга и устремляется к берегу с доской в любой момент, когда это только возможно. Камерон первый раз проехала по волнам в фильме "Ангелы Чарли" II "и больше не расстается с доской для серфинга. Но однажды во время занятий серфингом, голливудская знаменитость  упала с доски и сломала нос.

Актриса была очень расстроена, но  не потому, что сломан нос, а потому она не могла заниматься серфингом.

Кэтрин Зета-Джонс и фехтование

Потрясающая Кэтрин Зета-Джонс, которая околдовала Казанову Голливуда Майкла Дугласа, занимается фехтованием. Актриса является мастером этого благородного искусства и  сыграла знойную мексиканскую красотку в фильме  «Зорро». Ее поединки с Антонио Бандерасом - самые яркие и увлекательные части в фильме. Сама Кэтрин говорит, что фехтование укрепило ее координацию и способствует  гибкости её тела.

Мадонна и йога

Мы все знаем, что "Material Girl" укрепляет свое тело и дух, практикуя йогу на протяжении многих лет. Она популяризирует йогу на примере своего тела, а не на словах. Она продолжает осваивать новые асаны, полностью  контролируя своё тело.

Другие знаменитости, которые занимаются Йогой

Это древнее искусство также признает великолепная Гвинет Пэлтроу, а стильный певец Стинг говорит, что йога помогает обратить время назад. Йога  зародилась в Индии более 2000 лет назад и основана на идее сбалансированного распределения энергии по всему телу и включает в себя гимнастику, дыхательные упражнения и медитацию, что позволяет современному человеку обрести гармонию и мир. Йога это не только фитнес, но и аэробные упражнения.

А чем занимаетесь вы, что бы быть всегда в форме?