Selective - итальянская профессиональная краска, удобная в домашнем применении

Краска Selective – выбор методом проб и ошибок
Я решила, зачем переплачивать кому-то за то, что я сама умею делать почти профессионально? Например, волосы я крашу сама дома. Даже на затылке можно наловчиться красить корни.
Я всегда любила экспериментировать со своим имиджем – длиной, формой прически, цветом. Перепробовала множество разных красок, рекламируемых по телевизору: Wella, Londacolor, L’Oreal, Garnier… В 90-е годы они были хороши. Но в последнее время даже LOreal начал высушивать волосы, цвет выходит не такой, как показан на коробке… Подделка? Не знаю… Да и стилисты, когда возятся с моей прической, все замечают и отмечают, одобряют они краску на моих волосах или нет. «Бытовой краской окрашивали?» - говорит, слегка морщась, стилист Наташа из салона, куда я постоянно хожу, про мой лореалевский цвет «морозный беж», который смотртся скорее как горький шоколад и лежит неровно. Неужели я за 15 лет, что крашу волосы сама, не научилась делать это хорошо? Неправда! Просто нужно краску правильную выбирать
Краска Selective – мягко и максимально натурально
В следующий раз Наташа, забывшая, что я крашусь, уточнила: «а волосы у вас свои такие или окрашены?» На мой честный ответ, сказала: «какой красивый естественный карамельный цвет! вот его всегда и используйте!» Мои сотрудники также отметили, что смотрится мой новый оттенок «светлый пепельный блондин» очень живо и натурально.
Да, я нашла идеальную краску для своих волос. Называется она Selective, продается в специализированных магазинах. Сам тюбик с краской продается отдельно от окислителя, но это маленькое неудобство – ничто по сравнению с ее преимуществом перед бытовыми красками. Во-первых, доступная цена – та же ценовая категория, что бытовая Wella, во-вторых, воздействие на волосы даже блондирющих оттенков настолько мягкое, что после ее применения кондиционер использовать можно и наверно даже нужно, но если забудет е - не страшно. Волосы шелковистые и легко расчесываются и без бальзама. А ложится она так ровно и естественно, что даже профессионал не всегда догадается о том, что вы ненатуральная блондинка/брюнетка/шатенка, особенно если оттенок подобран максимально «родственный» и гармоничный к цвету лица, бровей.
Краска Selective – попробовав раз, пользуюсь и сейчас
И уже 4 года отдаю предпочтение этой профессиональной итальянской линии. Особенно если учесть, что бытовые краски то ли испортились, то ли плохо сочетаются с водой, что течет из-под крана. Я недавно увидела магазинчик с французскими профессиональными средствами и красками в том числе, и продавцы там утверждают, что их средства гораздо лучше Selective, а цена приблизительно та же. Интересно узнать: неужели есть что-то лучше?