Здоровая кожа головы – гарант красивых и сильных волос!

Здоровая кожа имеет слабо-кислую pH, и защищена, так называемой, «гидролипидной оболочкой». Кожа головы непрерывно обновляется, и мы каждый день теряем множество микроскопических ороговевших «чешуек». Вэтой среде совершенно запросто могут развиваться микроорганизмы, вызывающие неприятные заболевания. А внешние влияния еще больше ослабляют естественную защиту. Неблагоприятная экологическая обстановка мегаполиса, частое мытье головы, окрашивание, использование средств для стайлинга, которые содержат спирт и силиконы, применение утюжка и фена ¬¬– в результате, кожа головы становится легкоуязвимой и незащищенной, могут возникнуть жжение, покраснения, перхоть, зуд и стянутость, и, как следствие, – истончение и выпадение волос.



У каждого второго человека существуют проблемы с кожей головы, но лишь немногие обращаются к специалистам. А ведь даже неверно подобранный шампунь может вызвать неприятные последствия: сухость, стянутость, зуд. Неправильный уход, а тем более лечение, сделают вашу кожу излишне чувствительной и лишь навредят состоянию волосяных фолликулов!
Большинство даже профессиональных средств на бьюти-рынке предназначены в основном для структуры волос и создания лишь недолговременного внешнегоэффекта, оставляя кожу головы без внимания. Но сколько не лечи секущиеся кончики, если состояние кожи головы нарушено и волосяные луковицы слабые, то и от волос не стоит ждать силы и красоты.



Если вы действительно хотите иметь роскошные волосы, обращайтесь к трихологическим маркам, сосредоточенным именно на восстановлении кожи головы и волосяных луковиц!
И одним из лидеров в разработке трихологических препаратов является итальянская лаборатория Solaria, которая на протяжение 50 лет совместно с ведущими трихологами, биотехнологами разрабатывает и создает уникальные препараты на основе исключительно натуральных и высокоактивных компонентов: стволовых клеток растений, аромамасел, фитоэссенцийи экстрактов ценнейших трав.
Именно в Eliokap Top Level впервые реализована концепция «Индивидуального ухода и лечения»!В «трихологической лаборатории Eliokap» каждого центра красоты и здоровья сертифицированный трихолог-стилист составляет индивидуальную программу, необходимую исключительно для вашего типа кожи головы и волос. Это уникальное таинство, когда после диагностики, показав клиенту все нюансы и проблемы, которые имеет его кожа головы, мастер смешивает драгоценные сыворотки, получая уникальный лечебный коктейль. Особым образом комбинируются ингредиенты, которые необходимы для восстановления баланса кожи головы и избавления от самых разных проблем одновременно и комплексно в самые короткие сроки. В дополнение к салонным процедурам, мастер может составить индивидуальные композиции для домашнего ухода, даже шампунь будет сделан лично для Вас!



Любая процедура восстановления или ухода за кожей головы, как доказала своими научными исследованиями лаборатория SolariaS.r.l., должна начинаться Фитоэссенциального Пилинга. Фитопилинг глубоко очищает кожу головы от ороговевших клеток, остатков укладочных средств, кожного сала, улучшает кровообращение, стимулирует регенерацию, максимально обеспечивая проникновение активных полезных веществ.
Затем сертифицированный специалист наносит композицию, составленную из различных сывороток, с учетом всех нюансов кожи головы, и этот коктейль может меняться от процедуры к процедуре. И даже шампунь составляется персонально и на глазах клиента.
Если есть проблемы со структурой волос, также составляется персональная восстанавливающая композиция.
Все средства Eliokap гипоаллергенны и подходят даже беременным и кормящим мамам.
Не теряйте время, не занимайтесь самолечением, обратитесь за помощью к сертифицированным специалистам в области трихологиимарки Eliokap Top Level, которая в этом году стала номинантом Европейской Премии «Aurora beauty & health»!

Официальный дистрибьютор «Eliokap Top Level» в России:
Компания «Бьюти Трейдинг»,город Москва, улица Дубининская дом 33 корпус Б
Тел/факс +7(495) 979-02-89
Почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
https://www.eliokap.ru
https://aurora-awards.com