Ухаживаю за волосами дома

Как правильно ухаживать за блондироваными волосами?
Все мы знаем эту поговорку : "Джентельмены предпочитают блондинок". Однако есть одно "Но" : блондинок с ухоженными, блестящими, шелковистыми волосами. Конечно же немаловажную роль играет оттенок, подобранный именно для вас, который подчеркнет цвет Ваших глаз, тон кожи. Но этого, к сожалению, не достаточно, поэтому я составила для Вас несколько рекомендаций по уходу за блондироваными волосами.
Автор:   
Здоровая кожа головы – гарант красивых и сильных волос!
Известно ли вам о том, что кожа - это самый большой орган в теле человека? А кожа головы производит около 150 000 волос и содержит потовые железы, через которые выделяются токсины и шлаки?
Автор:   
Индивидуальные рецептуры - инновации в косметической трихологии!
Невозможно представить успешного современного человека, который не уделяет внимание своим волосам. Темп современного города, экология мегаполисов, постоянные стрессы, неправильное питание – все это неблагоприятным образом сказывается на организме в целом, и, конечно же, отражается в первую очередь на состоянии кожи головы. Помимо этого, жесткая вода, постоянные укладки волос с использованием фена или щипцов истощают ресурсы кератина, протеинов, влаги в стержне волоса.
Автор:   
Безопасное окрашивание волос вместе с HelenSeward
Мне совершенно непонятно, зачем нужно идти в дорогостоящие салоны красоты и оставлять там уйму денег за окраску волос, особенно в том случае, когда мы недовольны результатом. И если даже результат превзошел все наши ожидания, его вполне можно повторить дома, узнав, какой краской и в каких пропорциях пользовался ваш мастер.
Автор:   
Я сама крашу волосы мужу краской от седины№1
Расскажу свою историю по уходу за мужем))Большинство мужчин после 40 лет не любят резких перемен.Они просто стесняются красить свои волосы, так как это сразу бросается в глаза. Это действительно так.После окраски волосы приобретают ровный одинаковый цвет,который всегда отличается от натурального цвета собственных волос.Кроме того,резко меняется ваша внешность, что вызывает у вашего окружения чувство неестественности ,искуственности.Впервые я увидела эту краску в США.,там я её и приобрела,и решила покрасить седую голову мужа.Во-первых очен
Автор: