Опережая время с «Территорией»


В конце 2011 года в Москве состоялось открытие крупнейшего Центра косметологии и СПА «Территория», в котором для гостей представлены три зоны – Имидж, Релакс и Красота. Закономерно, что такой необычный Центр представлен в номинации «Лучший салон красоты класса BUSINESS» в Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora».
Центр «Территория» находится в самом сердце Москвы и занимает площадь 560 квадратных метров. Элитное расположение, инновационный дизайн, научно обоснованный подбор аппаратов для косметологических процедур, разнообразный выбор услуг позволяет автоматически отнести его к разряду лучших СПА салонов красоты не только Москвы, но и Европы.
Владелица этого острова наслаждения Елена Красавцева признается, что создавая Центр, ей хотелось, «чтобы в Москве было такое место, где под одной крышей клиент мог бы реализовать все свои потребности, начиная от кончиков волос, заканчивая лазерным омоложением, включая всевозможные уходы за телом и ногтевой сервис. На многие процедуры можно прийти вдвоем и получить их, не прерывая общения, даже если одному нужно сделать педикюр, а другому покрасить волосы. Наш салон «крутится» вокруг клиента». Так появилась идея создания трех территорий: «Имидж», «Красота», «Релакс».
В современном мире нельзя быть успешным человеком, пренебрегая своим имиджем. Стилисты и мастера ногтевого сервиса территории Имидж работают для того, чтобы помочь клиенту раскрыть его индивидуальность, создать неповторимый образ. Широкий выбор лечебной и органической косметики для волос, ногтей, а так же СПА-ритуалы для рук и ног преобразят и удовлетворят любого взыскательного клиента. Завершающим штрихом станет вертикальный турбо-солярий последнего поколения и профессиональный и перманентный макияж…
«Красота» – это условное определение отделения косметологии. В «Территории» есть все, что помогает человеку отложить поход к пластическому хирургу на долгие годы, а то и вовсе не воспользоваться его услугами. В зоне «Красота» представлены различные аппаратные процедуры, инъекционные методики, лазерная эпиляция, широкий выбор средств для борьбы с возрастными изменениями и юношескими проблемами кожи.
«Релакс» – это территория работы с телом и душой. Здесь дается возможность человеку избежать негативных последствий современного ритма, получить расслабление и удовольствие от жизни в терморезонансном оздоровительном комплексе (баня Маслова), попробовать множество СПА программ, флоатинг, душ впечатлений, все виды традиционного и экзотического массажей, аппаратные и мануальные методики коррекции фигуры.
Терморезонансный комплекс заслуживает отдельного рассказа, это эксклюзивная процедура «Территории», у которой практически нет противопоказаний, поскольку не используются шоковые температуры, вызывающие негативную реакцию кожи и других органов. Однако происходит очень глубокий прогрев, при котором запускается система «самоочистки» организма от шлаков и других продуктов распада, сопровлждающаяся старинным русским пропариванием веничками.
Снять напряжение со всего тела и просто отдохнуть поможет флоатинг – аппарат, который создает эффект невесомости, сравнимый с пребыванием в утробе матери. Здесь можно проводить обертывания, а можно просто получить глубокое расслабление, сопроводив любую процедуру на нем безконтактным подводным массажем, при котором Вы ощущаете тугие струи, равномерно двигающиеся с ягодиц к шейно-плечевому отделу и обратно. Специалисты считают, что 20 минут, проведенные во флоатинге, заменяют полноценный ночной сон.
Елена Красавцева убеждена: «Мы – одни из лучших. Наши клиенты это знают». Убедитесь сами, что с этим точно не поспоришь.

Контакты:
ООО «Территория»: 119071, Москва, Ленинский проспект, д. 15А
Телефоны: +7 (495) 933-34-90, (495) 937-85-90
https://www.spa15.ru/
Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript