«Молодость с иголочки» - Радиочастотное омоложение с помощью микроигл на аппарате ScarLet.


Идеальная ровная молодая кожа - к этому стремятся все женщины. Многие уже привыкли прибегать к сложным хирургическим операциям в целях избавления от злополучных морщинок, которые так нещадно портят нашу самооценку.
Сейчас индустрия красоты изобилует вариациями различных процедур по омоложению, поэтому желающим приходится ломать голову перед выбором.
Большинство хирургических процедур являются достаточно эффективными способами, однако, болезненность самих операций, долгий период реабилитации, а так же возможность появления рубцов и шрамов - отпугивают большинство пациентов.
К счастью, эстетическая медицина не стоит на месте и появляются новые методы омоложения не менее эфективные и практически безболезненные.
На сегодняшний день одной из самых современных и надёжных процедур по омоложению является радиоволновая фракционная терапия с микроиглами при помощи инновационного аппарата ScarLet.



Показания к процедуре.

Благодаря радиоволновой фракционной терапии при помощи ScarLet мы можем не только избавиться от ненавистных морщин разной степени глубины, но и исправить такие косметические недостатки как: акне (прыщи и угри), рубцы, птоз (обвисшие щёки), стрии (растяжки), кератоз (шелушащиеся и грубые участки кожи), «провисающая кожа» в области декольте и шеи.



Принцип воздействия.

Инновационная методика радиочастотного омоложения позволяет быстро и безболезненно приводить кожу пациента в порядок. Крохотные микроиглы вызывают механические повреждения кожного покрова, которые стимулируют регенерационные процессы. За счёт радиочастотного воздействия активируются фибробласты, способствующие активному росту новых клеток гликозаминогликанов и восстановлению тканей. Фракционное радиочастотное омоложение способствует так же престройке коллагена в коже, образованию новых малекул гиалуроновой кислоты и нового коллагена, благодаря которому разглаживаются морщины, повышается упругость и эластичность кожи, улучшается структура дермы.



В чём преимущества омоложения с помощью аппарата ScarLet?


Данную технологию отличает отсутствие каких-либо побочных реакций. Вы не будете наблюдать ни ожогов, ни шелушения на коже. Полный контроль глубины проникновения микроигл (0,5 - 3,5 мм) позволяет проводить процедуру локально и обеспечивает полную безопасность и лёгкую реабилитацию. Уникальная технология омоложения ScarLet позволяет точно контролировать задержку импульса (до 0,1 секунды). Данная процедура способствует полному восстановлению и ремодулерованию нового коллагена, что в значительной степени способно улучить структуру кожи.
Широкий спектр косметических проблем, решаемых при помощи технологии ScarLet так же является её неоспоримым преимуществом.



Если Вы являетесь представителем индустрии красоты, технология радиочастотного омоложения с помощью микроигл на аппарате ScarLet даст возможность выделить вашу компанию среди конкурентов и с полной уверенностью заявить о наличии наиболее современной техники.

Для заказа данного аппарата советуем вам обратиться в компанию «LN-COSMETICS», номинанта Премии «Aurora beauty & health European awards», являющуюся эксклюзивным дистрибьютером современного и высококачественного косметологического оборудования в России.

Благодаря компании «LN-COSMETICS» вы сможете расширить список предоставляемых услуг и обрести новых клиентов.


Заказ по номеру: +7(495)995-32-20 или +7(800)700-99-59 (звонок бесплатный)
www.ln-cosmetics.com

aurora-awards.com