Лазерная эпиляция: преимущества, подготовка и результат



Если вам надоело бриться или вы недовольны результатом восковой или сахарной эпиляции, то возможно ваш вариант - это лазерная эпиляция, мировая косметическая процедура с длительным эффектом. Лазеры используются для удаления нежелательных волос в области бикини, лица, рук, ног, подмышечных впадин и других областей. О преимуществах и результатах лазерной эпиляции нам рассказали в Центре Косметологии и СПА «Территория», которые в этом году стали номинантами Европейской Премии «Aurora beauty & health».



К преимуществам лазерной эпиляции, по мнению косметологов «Территория» относится следующее:
1. Точность. Лазеры избирательно воздействуют на грубые темные и светлые волосы, оставляя кожу вокруг, не поврежденной
2. Скорость. Каждый импульс лазера занимает долю секунды и за это время может удалить много волос. Каждую секунду лазер может охватить четвертую часть эпилирующей зоны. Например, такие небольшие участки, как волосы над верхней надгубной частью можно удалить за несколько минут. Больше всего времени требует область спины (в течение 60 минут)
3. Предсказуемость. 90% пациентов имеют положительный и длительный результат уже после 3-4 сессии.



Лазерная эпиляция – это не просто косметическая процедура, она требует высокой степени профессионализма и имеет ряд потенциальных рисков. Перед тем как решиться на лазерную эпиляцию вы должны тщательно проверить полномочия и квалификацию специалиста. В Центре Косметологии и СПА «Территория» работают высококвалифицированные косметологи, имеющие соответствующее образование и сертификаты. Перед началом, в течении и по окончании процедуры косметолог подробно рассказывает о процессе и дает все необходимые рекомендации и советы. Сама процедура совершенно безболезненна. По ее завершению врач наносит специальный противовосполительный крем или лосьон. Результат держится от четырех до шести недель. Возможны небольшие покраснения или отеки, которые спадут уже на следующий день, но это касается в основном чувствиетельной кожи. Пациенты же с нормальной степенью чувствительности не испытывают никаких побочных результатов.
Чтобы узнать подходит ли для вашего типа кожи лазерная эпиляция мы рекомендуем записаться на бесплатную консультацию в Центр Косметологии и СПА «Территория».


Контакты:
ООО «Территория»: 119071, Москва, Ленинский проспект, д. 15А
Телефоны: +7 (495) 933-34-90, (495) 937-85-90
www.spa15.ru
aurora-awards.com