Кератиновая биозавивка или быть кудряшкой снова модно.

Пик популярности химической завивки пришелся на 70-80-е годы, когда ни одна «жертва моды» не могла обойтись без нее. В то время химическая завивка пользовалась успехом не только у женщин, но и у мужчин. Девушки с прямыми волосами, завидуя тем, у кого волосы от природы были вьющиеся бежали в парикмахерские, чтобы выйти оттуда «Кудряшками Сью», не думая о том, какой вред волосам они наносят. В 90-е пришла мода на идеально гладкие и прямые волосы.

Вспомним главную героиню «Секса в большом городе», которая старалась выпрямлять свои шикарные завитки и все потому, что кудри в то время были совсем не в моде. Сейчас, наконец, актуально разнообразие, что существенно облегчает нам жизнь. Кудрявые, казалось бы, могут наслаждаться своими завитками, а прямоволосые – гладкостью волос. Но не тут-то было. Мода модой, а желание иметь то, что есть у других выше всего. Именно поэтому, девушки с прямыми волосами стараются их завить, а с вьющимися - выпрямить. С прямыми волосами все понятно – взял в руки утюжки и через десять минут не хитрых движений у тебя уже идеально гладкие локоны. Такими они остаются до тех пор, пока вы снова не решите помыть голову.

С кудрями - сложнее. Завивать по времени гораздо дольше, чем выпрямлять, а держится все это творение не более полусуток. Специалисты компании «Helen Seward», постарались существенно облегчить нам эту задачу и в 2013 году разработали оригинальное средство - Textur E -кератиновую систему завивки волос. Уникальный состав средства на основе пены содержит высокомолекулярный и низкомолекулярный альфа-кератин, который обеспечивает восстановление и укрепление волос и трегалозу, являющуюся источником энергии и увлажнения сухой структуры волоса. Средство идеально подходит для придания максимального объема тонким и редким локонам. Textur E, не относиться к химическим средствам и не портит волосы, а наоборот, помогает предотвратить выпадение, сухость и появление секущихся кончиков. Долговременность эффекта обеспечивается за счет системы, с добавлением серосодержащих компонентов, которая позволяет волосам оставаться кудрявыми до 8 недель.

Кератиновая система завивки не вызывает никаких повреждений и не меняет структуру волос, локоны становятся послушными и не требуют дополнительных укладок после мытья головы. С каждым разом вы можете наблюдать все лучший и лучший эффект. Каждый волос наполняется кератином, поэтому уходит пушистость и пористость. Ваши волосы выглядят ухоженными, здоровыми и блестящими.


Средство для завивки волос Textur E, разработано специально для Салонов красоты и не используется в домашних условиях. Представители компании «Profcapelli», являясь единственными дистрибьюторами этой продукции в России, Беларуссии и Казахстане позаботились о том, чтобы исключить вероятность ее подделки. Textur E - не продается даже в профессиональных магазинах, а напрямую распространяется по салонам красоты, так что смело идите в салон и просите сделать себе кератиновую биозавивку на основе оригинального средства от компании «Helen Seward».

Креативная заливка.«Helen Seward».
www.helenseward.ru
https://aurora-awards.com/
https://vk.com/european.awards