Свадебные прически 2013 года

Знаменитые невесты 2013 года Кира Найтли, Шеней Граймс, Аврил Лавин, Ксения Собчак и Лена Катина выходили замуж или с распущенными слегка завитыми волосами, или с косами и прически их были безупречными и эта заслуга мастеров-стилистов. Распущенные локоны – свадебный тренд, который не выходит из моды на протяжении нескольких лет. В этом году особенно популярно длинные локоны закалывать по бокам или убирать в низкий свободный хвост или пучок.



Современные невесты придают значение прическе и макияжу не меньше, чем свадебному платью. И в преддверии свадьбы сбиваются с ног в поисках профессионального Салона красоты, специалисты которого смогли бы воплотить их образ сказочной и романтичной принцессы в реальность, сделав не только идеальную прическу-мечту, но и подобрав к ней подходящий макияж. Почему такая прическа как локоны в последнее время стала так популярна? С такой прической у невесты одним волнением меньше – ей не надо беспокоиться о том, не растрепалась ли она. К тому же длинные волнистые волосы молодят и освежают лицо, особенно если макияж подобран правильно. Высококвалифицированные мастера Салона Красоты «Maison de beaute», номинанта «Aurora beauty & health European awards» имеют многолетний опыт в работе с свадебными прическами и макияжем. Стилисты Салона помогут определиться с выбором вашего образа невесты, если в таковом с вашей стороны есть сомнения. Ведь прическа, прежде всего, должна подходить к выбранному вами платью. Например, к пышному платью с рюшками, оборками и шлейфом больше подойдут не локоны, а волосы, забранные в пучок. Локоны хороши для простого атласного платья в нежной цветовой палитре. Еще одно преимущество прически «локоны» в том, что наутро после первой брачной ночи вам достаточно просто встряхнуть головой, чтобы снова быть неотразимой.



Второй по популярности прической в этом сезоне являются косы, что тоже не менее романтично и утонченно. Особый писк, если в косу вплетаются цветы. Украсить волосы, заплетенные в косу можно не только цветами, но и лентами, особенно если вы хотите подчеркнуть национальный колорит. Существует много вариантов плетения кос – колосок, французское, голландское плетение и прочие. Преимущество этой прически в том, что она подходит абсолютно всем, неважно длинные или короткие, густые или жидкие у вас волосы. Профессиональные стилисты «Maison de beaute», пуская в ход свои хитрости, помогут создать нужный объем и безупречный вид вашим волосам. Плюс кос и в том, что эта прическа не портит волос и не требует нанесения немыслимого количества укладочных средств.



Какую бы свадебную прическу вы не выбрали, помните, что главный успех ее в правильном выборе Салона красоты и профессионального стилиста. Лучше выбирать проверенный Салон, особенно если его рекомендуют ваши подруги, которые уже были невестами и свои прически и макияж делали именно в нем. А если у вас таковых нет, то тогда методом проб и ошибок, переходя из Салона в Салон, вы сможете сами найти свой вариант. Единственный минус – на такие эксперименты нужно много времени и денег. Но риск в этом случае благородное и оправданное дело.



www.maisondebeaute.ru
aurora-awards.com