Незабываемые впечатления с «BEAUBELLE»

Незабываемые впечатления с «BEAUBELLE»

Первый в России именной салон красоты BEAUBELLE, расположенный в самом сердце Крестовского острова, порадует Вас не только близостью к природе, но и большим выбором услуг. Директор салона - Чеботарева Марина:

- Марина, как бы Вы охарактеризовали Ваш салон (его профиль, сфера занятия)?

Профессиональная швейцарская косметика BEAUBELLE дебютировала на рынке профессиональной косметологии в 1995 году, став пионером в предоставлении холистического подхода в омоложении, благодаря продуктам и процедурам, которые оздоравливают кожу, дарят изысканные ароматы и невероятные текстуры, восстанавливают гармонию и равновесие тела, разума и души.
BEAUBELLE – это поистине глобальный бренд, объединивший восточную и западную философии, такое сочетание обеспечивает его непревзойденное многообразие, глубину и стиль. Компания BEAUBELLE внимательно подходит к выбору каждого ингредиента, текстуры, запаха, цвета продуктов, это дает ей право с полной ответственностью заявлять, что продукты произведены с любовью и заботой. Стремление находить новые ингредиенты со всех уголков света, исследовать их, разрабатывать и производить новые продукты помогает компании успешно развиваться и достигать своей основной цели - гармонии тела, разума и души.

- В чём заключается привлекательность процедур салона и в общем бренда «BEAUBELLE»?

Клиенты салона получат все виды услуг: парикмахерские, услуги массажистов, мастеров ногтевого сервиса, но, конечно, гордостью салона являются уникальные именные процедуры BEAUBELLE по уходу за лицом и телом.
SPA-ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА
Процедуры для лица с эксклюзивными SPA-ритуалами помогут Вам тщательно ухаживать за своей кожей, сохранять её здоровье и молодость долгие годы.
Косметолог BEAUBELLE после диагностики кожи составит индивидуальную программу ухода. Массаж, чистка, маски, пилинги, аромо-, хромо- и стоунтерапия, а также кислородонасыщение в сочетании с высококачественной косметикой BEAUBELLE позволят мгновенно восстановить кожу лица. Благодаря правильному уходу Ваша кожа будет здоровой и красивой!
Каждая процедура начинается со SPA-ритуалов, которые включают в себя приветственный лимфодренажный массаж воротниковой зоны, приятную солевую ванночку для ног, обогащенную полезными элементами и экстрактами, а также точечный массаж стоп.
SPA-ПРОЦЕДУРЫ ПО ТЕЛУ
Роскошные релаксирующие процедуры для тела включают эксфолиацию различными пилингами, массаж по эссенциальным аромамаслам, обертывание и нанесение завершающих продуктов. Выбор процедур для тела огромен. В зависимости от времени, которым Вы располагаете, BEAUBELLE предлагает программы SPA-дня или экспресс-программы, направленные на решение конкретных задач. BEAUBELLE сочетает традиционные и восточные техники массажа, специально подобранные таким образом, чтобы снять стресс и подарить Вам чувство умиротворения. Кроме терапевтических преимуществ, процедуры для тела четко ориентированы на результат, помогают восстановить энергию и жизненные силы, привести в гармонию душу, тело и сознание.

- На сегодняшний день на рынке профессиональной косметологии очень много предложений. Чем «BEAUBELLE» отличается от остальных? Есть ли какая-то отстройка от конкурентов?

Отличительной особенностью салона «BEAUBELLE» является его уютная домашняя атмосфера, здесь нет чопорности и помпезности, каждого клиента Мы встречаем с теплом, заботой и обслуживаем на высшем уровне.

- «BEAUBELLE» является мировым брендом, пользуется ли он такой же популярностью в России, как и в других странах?

BEAUBELLE имеет два Центра - в Швейцарии и в Малайзии.
В Швейцарии находится научно-исследовательский дерматокосметологический центр BEAUBELLE, занимающийся разработкой и тестированием профессиональных SPA-процедур и продуктов по уходу за кожей. В его создании приняли участие лучшие швейцарские ученые в области косметологии.
В Малайзии находится Международная Академия Косметологии и SPA-менеджмента BEAUBELLE (ВАСМ).
На сегодняшний день BEAUBELLE представлен и успешно существует на рынке 20-ти стран мира — США, Канады, Великобритании, Китая, Японии, Индии и др.
На российский рынок бренд пришел около трех лет назад, и открытие в апреле 2012 года именного салона красоты «BEAUBELLE» стало следующим шагом в продвижении этого бренда. Это салон премиум-класса, где находит отражение философия целостного подхода Beaubelle, обеспечивающая гармонию души и тела.

- Как Вы относитесь к участию в ежегодной премии в области красоты и здоровья «Аврора»?

В салоне работают профессионалы высокого уровня, клиенты получают поистине качественные услуги от всех специалистов: косметологов, стилистов, мастеров по телу и мастеров ногтевого сервиса. Поэтому мы с удовольствием принимаем участие в премии «Аврора».

- Приходилось ли Вам сталкиваться с трудностями за время работы салона?


Конечно же, с трудностями сталкиваться приходилось и приходится, но это рабочие, организационные моменты, с которыми необходимо справляться.

- Планируется ли в будущем открытие новых салонов «BEAUBELLE» в Санкт-Петербурге?

В дальнейшем мы планируем открытие еще одного именного салона, но это будет более демократичный салон, но с таким же высоким качеством обслуживания.

Контакты:
Крестовский остров, Южная дорога д.9,
Тел. 8 (812) 454-16-40