Женское здоровье

Закончился очередной этап Кругосветной СПА экспедиции Александра Дедкова.
Кто не мечтал в детстве, а может и мечтает до сих пор совершить кругосветное путешествие, наверное, таких людей просто нет в природе. Тяга ко всему неизведанному, далекому и экзотичному впитана у нас с молоком матери. Правда далеко не всем удается воплатить в жизнь свои мечты, ссылаясь те или иные отговорки. Я восхищаюсь, теми людьми, которым все же удалось не просто воплатить в жизнь задуманное, но, еще и подключить к своей мечте огромное количество людей.
Автор:   
Лечение заболеваний десен: новый эффективный метод

Если говорить не медицинским языком, то пародонтит или пародонтоз – это заболевания десен, проявляющееся кровоточивостью десен, подвижностью зубов и неприятным запахом изо рта.

Автор:   
Преобразиться за 7 дней вместе с Александром Дедковым

Каждый из нас в глубине души мечтает и верит в чудодейственное и мгновенное преображение, но, как правило, мы тратим много времени и усилий, чтобы получить долгожданный результат. Бывает и так, что мы останавливаемся на полпути и бросаем начатое изменение себя. Всему виной наше нетерпение и желание получить мгновенный результат. Благодаря новой программе «Преображение», которая появилась в результате многолетней практики и опыта Александра Дедкова, создателя первой в мире кругосветной СПА экспедиции и номинанта Европейской Пре

Автор:   
Целительные силы цветов Баха
Не зря говорят, что «все болезни от нервов». Такие заболевания как гастрит, гипертония, ожирение, простатит, язва, псориаз и многие другие недуги зачастую являются последствиями стресса. То, что стресс и нервное напряжение разрушающе воздействует на нашу иммунную систему, давно перестало быть только гипотезой.
Автор:   
Методы коррекции аногенитальной области
Коррекция аногенитальной области (интимная коррекция) – это словосочетание еще совсем недавно вызывало массу вопросов и смущений, да и сейчас, в 21 веке, не каждая женщина готова разговаривать на интимные темы, особенно, если это касается ее собственных проблем.
Автор: