Методы коррекции аногенитальной области

Коррекция аногенитальной области (интимная коррекция) – это словосочетание еще совсем недавно вызывало массу вопросов и смущений, да и сейчас, в 21 веке, не каждая женщина готова разговаривать на интимные темы, особенно, если это касается ее собственных проблем. В Европе и США интимная коррекция уже прочно вошла в жизнь современных женщин и не является чем-то необычным. Постепенно и российские женщины приходят к осознанию того, что это нужная и незаменимая вещь, и стесняться здесь нечего. И речь здесь идет не только об омоложении и увлажнении, но и о коррекции врожденных аномалий, которые мешают нормальному течению жизни, в том числе и сексуальной.

Природа не всех наградила правильными формами малых половых губ. Все мы знаем еще из учебников по анатомии, что правильное строение женских половых органов сводится к тому, что малые половые губы прикрываются большими, что препятствует проникновению инфекций и поддержанию температурного режима. К сожалению, у некоторых женщин наблюдается врожденная асимметрия или удлинение малых половых губ. Во все времена и в наше не исключение многие женщины жили и живут с этой проблемой, испытывая дискомфорт в личной и сексуальной жизни. Но благодаря появившимся не так давно в нашей стране методикам коррекции аногенитальной области, нашим мучениям пришел конец. Помимо этого благодаря интимной коррекции при помощи препаратов гиалуроновой кислоты, возможно, увлажнить, омолодить интимное место и даже улучшить рецепторную активность пресловутой точки или зоны «G».



Несмотря на то, что интимная коррекция становится все более востребованной процедурой, не так много в нашей стране клиник, которые предоставляют качественные услуги в этой области. Если уж вы решились на такой вид коррекции, то внимательно отнеситеськ выбору доктора и медицинского центра. Профессионализм чувствуется уже после первой консультации, а иногда и после общения по телефону. Клиника Профессора Юцковской не только медицинский центр, где проводятся такого рода процедуры, но и школа, в которой обучают методам коррекции аногенитальной области. Как утверждает профессор и директор Клиники, Яна Александровна Юцковская, методика коррекции аногенитальной области требует определенного IQ врача и не каждый врач, желающий обучиться этой методике, может ее понять. Ввиду этого в Школе инъекционных технологий Профессора Юцковской не формируют больших групп врачей на обучение. Врач «ученик» обязательно должен прийти с моделью и хорошо, если это будет врач-гинеколог, так как именно к таким врачам мы обращаемся в случаях возникновения интимных проблем. Обучение проходит в оборудованном всем необходимым кабинете с установленной видеосвязью, которая позволяет курсантам, наблюдать за проведением процедуры.



На сегодняшний день обучение коррекции аногенитальной области наиболее востребованно, что говорит о том, что наши российские женщины и мужчины приходят к тому, что эти процедуры являются незаменимыми помощниками в улучшении качества сексуальной, а, следовательно, и семейной жизни.
Контакты:
Москва, проспект Буденного, д.26, корпус 1
Тел: 8 (495) 287-19-99, 8 (985) 388-00-77
www.yutskovskaya.ru