Вся правда о биоревитализации

Инъекционные методики – это один из способов продление молодости и красоты. Однако страх перед ними у многих женщин настолько велик, что они так и не решаются прибегнуть к этим процедурам, продолжая пользоваться антивозрастными кремами. Безусловно, польза в них есть, но только в совокупности с инъекциями. Почему-то одни мои приятельницы путают биоревитализацию с ботоксом и думают, что она лишает лицо мимики, делая его кукольным. Другие уверены, что эта процедура дорогостоящая и не долговременная. Вопросы также возникают насчет содержимого инъекций, их безопасности и совместимости с организмом.



Естественно, эффект и качество от выполненной процедуры целиком и полностью зависит от квалификации и опыта вашего врача – косметолога. И это единственное, о чем действительно имеет смысл беспокоиться, обо всем остальном нам рассказала Галина Александровна Наумчик, ведущий специалист «Клиники профессора Юцковской», к.м.н, врач дерматолог-косметолог.

Старение кожи начинается после полового созревания, а в возрасте от 35 до 50 лет становится более заметным и продолжается где-то примерно лет так до шестидесяти. После чего наступает относительно стабильный период. И это доказывает тот факт, что использование антивозрастных кремов, начиная с возраста 45 лет и выше, уже не дает особых эффектов по предотвращению естественного процесса старения. Одной из основных задач эстетической медицины, по мнению Галины Александровны, является поиск новых методов коррекции признаков старения. Биоревитализация – является одним из главных открытий современности в борьбе с возрастными изменениями. К задачам биоревитализации относится: профилактика старения, коррекция инволюционных изменений кожи, омоложение за счет лифтинга, восполнения утраченной влаги, заполнение морщин, подготовка кожи к пластическим операциям и химическим пилингам, в целях достижения наилучшего результата.



Препараты гиалуроновой кислоты, восполняют потерю влаги. Но на сегодняшний день более востребованными являются препараты, которые более активно и комплексно воздействуют на патогенетические звенья старения. В состав таких препаратов, наряду с гиалуроновой кислотой входят активные биологические молекулы. В инъекционных препаратах для биоревитализации используются различные сочетания активных веществ, варианты их концентрации. Каждое из них обладает своим действием на кожу, вызывая те или иные изменения, направленные на профилактику и лечение возрастных изменений.

Важно, чтобы специалист, применяющий данные комбинированные препараты, обладал необходимой квалификацией (высшее медицинское образование) и знаниями по основным показаниям и противопоказаниям к применению таких веществ с учетом аллергической настороженности, мог грамотно проконсультировать пациента по вариантам выбора препаратов и кратности их введения, мог провести процедуру в комфортных для пациента условиях. И так же важно наблюдение после манипуляции для исключения вторичного инфицирования и других осложнений проведения инъекционных процедур. Результатом такой работы будет эффективная профилактика и лечение кожных возрастных изменений и связанное с ними значительное улучшение качества жизни пациента.



Косметологи «Клиники Профессора Юцковской», номинанта Европейской премии «Aurora Beauty&Health» соответствуют всем вышеперечисленным требованиям, поэтому, то единственное беспокойство, о котором мы говорили в начале, превращается в полную уверенность.

Контакты:
Москва, проспект Буденного, д.26, корпус 1
Тел: 8 (495) 287-19-99, 8 (985) 388-00-77
www.yutskovskaya.ru
aurora-awards.com