Мастопексия груди

Обладать красивой, упругой и подтянутой грудью – мечта многих женщин, учитывая, что именно эта часть тела имеет такой немыслимый успех у мужчин. Ведь грудь является символом женственности и привлекательности. А быть неотразимой для окружающих мечтает каждая из нас. Но со временем женский бюст теряет упругость и привлекательность. Беременность, грудное кормление, снижение эластичности тканей или колебания веса – причины, приводящие к ухудшению формы и птозу молочных желез.



В результате многие женщины начинают искать различные способы вернуть былую красоту. Одни покупают различные крема или делают упражнения для подтягивания грудных мышц. Другие обращаются к специалистам, чтобы поправить положение с помощью одного из достижений пластической хирургии – подтяжки груди или мастопексии. И неудивительно: эта операция приобретает популярность у девушек, особенно после родов и кормления.

Следует знать, что мастопексия бывает разных видов:
• классическая (после операции остается рубец в виде перевернутой Т);
• вертикальная (проводится разрез вокруг области соска и в нижней части молочной железы);
• периареолярная (избытки кожи вокруг области соска убираются).



По сути операция сводится к тому, чтобы убрать избытки кожи в области ареолы (соска), укрепить и перераспределить мягкие ткани молочных желез и наложить косметической шов.

Также есть возможность одновременно совместить мастопексию с эндопротезированием, то есть установить импланты, чтобы придать груди соответствующую форму. При увеличении молочных желез (гигантомастии) проводится операция по их уменьшению или редукционная маммопластика.

Как и любая операция, мастопексия зависит от профессионализма хирурга, поэтому выбор должен быть продуманным. Одним из успешных специалистов в этой области является Шах Гульнара Шавкатовна, номинант Европейской премии в области красоты и здоровья «Аврора».



Доктор Шах работает в сфере хирургии уже более 20 лет, и за это время она выполнила около 5000 успешных операций. На данный момент Гульнара Шавкатовна проводит операции в специализированной клинике, построенной с учётом всех особенностей пластической хирургии и с соответствующем уровнем комфорта. Клинику отличает то, что в ней используются медикаменты и препараты высочайшего уровня, сертифицированные в РФ. Можете быть уверены в том, что в этой клинике вы будете окружены заботой и вниманием самых высококлассных специалистов



Если вы мечтаете о красивой, подтянутой груди, то клиника Гульнары Шах – это то, что вам нужно, чтобы мечта стала реальностью.

Контактная информация:
Москва, Кудринский переулок, дом 3-б, стр.2
8(495)-972-45-77
8(915)-462-15-16
8(925)-000-97-63

https://www.egoclinic.com/
https://aurora-awards.com/