Шоу «Болеро» на Первом канале – с Goldwell!

Тренеры-эксперты бренда Goldwell, под руководством Арт-директора компании «Лайма-Люкс Групп» Александра Шевчука, известного топ-стилиста в шоу-бизнесе, приняли участие в новом танцевальном проекте Первого канала – «Болеро». Перед стилистами Goldwell была поставлена задача, позволяющая каждому реализовать свои креативные идеи воплощая в жизнь необыкновенные образы участников шоу!
Танцевальное шоу «БОЛЕРО» расширяет традиционные представления о хореографии. Прима-балерины и солистки ведущих российских театров – Большого, Мариинского, Михайловского, а также Станиславского и Немировича-Данченко, – станут участницами необычного танцевального театра, в котором нет строгих норм, а есть творческая свобода. Их партнеры на проекте – выпускники совсем не балетной школы. Звезды современного балета выйдут на одну сцену с олимпийскими чемпионами в фигурном катании и с помощью языка тела постараются передать атмосферу и эмоции танца.
На протяжении нескольких месяцев 8 пар-участников тренировались у лучших мировых педагогов, именитых танцоров и хореографов, среди которых – испанец Начо Дуато, итальянец Франческо Вентрилья, украинский балетмейстер Раду Поклитару и многие другие. В общей сложности в проекте примут участие более 20 хореографов.
Шоу «Болеро» – это соревнование. И, судя по созданным мастерами Goldwell образам, не только умения танцевать и перевоплощаться, но и с помощью достойной продукции и мастерства стилиста - сохранить свой образ до конца выступления! Съемки проходят в Михайловском театре в Санкт-Петербурге.


Последние записи в дневнике Автора



Все записи Автора>>