Объединяем лучших в Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora»

Почет, слава, всеобщее признание… Участие в престижных, всемирно известных премиях и церемониях – мечта каждого человека и владельца любой компании! Впервые компании Санкт-Петербурга, Москвы, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и других стран принимают участие в Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora».

За звание победителя в этом году будут бороться лучшие из лучших. Каждый из них достиг небывалых высот в своем деле, убедимся в этом?

Зеркало – это отражение красоты. Каждая женщина видит в зеркале розу, себя, прекрасную и благоухающую. Так, более полувека назад, логотипом BABOR становится чёрная роза – символ редкой и совершенной красоты, красоты как жизненного кредо бренда. Сегодня BABOR – один из лидеров мирового рынка профессиональной косметики.

8 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге состоялось грандиозное открытие первого в России салона красоты и роскоши BABOR BEAUTY SPA. Три основных направления BABOR BEAUTY SPA - это релакс, баланс, энергия. С каждым гостем находится определенный баланс, пройдя определенные процедуры, посетитель выходит с чувством расслабления и зарядами положительной энергии. Здесь каждый сможет стать центром вселенной.

Известно, что в первые минуты знакомства о человеке судят по внешнему виду, поэтому шанс произвести приятное впечатление только один. Выглядеть прекрасно в самые важные моменты жизни Вам поможет «Академия Совершенства Валерии Барченко», которая является лидером отечественного рынка перманентного макияжа уже более 10 лет. И это заслуженно, ведь в арсенале Академии имеется штат настоящих мастеров визажа и макияжа, обладающих отменным чувством художественного вкуса и стиля. «Академия Совершенства Валерии Барченко» - официальный представитель компании «Long Time Liner» в России.

Главная цель работы «Академии Совершенства Валерии Барченко» — сделать Вашу красоту естественной и неповторимой. Индивидуальный подход и качественное оказание услуги обязательно заставят Вас вернуться сюда еще не раз. Сделайте же шаг навстречу своей красоте!

Английская пословица гласит: "Beauty is skin deep", что в переводе означает: "Вся красота - в коже". Мы всегда стремились сохранить и приумножить свою красоту, подчас прибегая к агрессивным методам косметологии и пластики лица. Методика Ольги Андреевой предлагает безопасную альтернативу всем этим рискованным манипуляциям. Оставаться собой, становиться красивее – все это возможно благодаря «методу мышечного реконструирования лица», которым Ольга Андреева занимается уже более двадцати лет.

«5 уроков красоты с Ольгой Андреевой. Метод восстановления мышечной активности лица и шеи» - поэтапный и комплексный подход в работе с мышцами лица и шеи. Посетив уроки однажды, Вы больше не будете тратить деньги на дорогие крема, постоянно посещать косметолога и с ужасом думать о морщинах. О Вас уже позаботился специалист международного уровня - Ольга Андреева.

Тем, кто привык всегда обращаться к врачам, дорога в Медицинский Центр Города. Это место, где Вы можете довериться профессионалам, ведь главная цель сотрудников и миссия клиники: «Создавать красоту, улучшая здоровье».

Медицинский Центр Города – это часть медицинского холдинга PRIMED, состоящего из нескольких клиник, работающих в области эстетической медицины и стоматологии. Кроме Медицинского Центра Города в PRIMED входит сеть клиник «Стоматологический Центр Города», Клиника по пересадке волос и Европейский Центр Снижения Веса. Основными принципами работы Медицинского Центра Города являются: высокий профессионализм врачей, индивидуальный подход, качественное обслуживание и конфиденциальность. Это значит, что сотрудники Медицинского Центра Города не только помогают пациенту отлично выглядеть, но и улучшают состояние его здоровья.

На сегодняшний день Центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС" (Лазерные Инновации в Косметологии и Стоматологии) - лидер в области лазерной медицины. И это действительно так, ведь наряду с аппаратными методами воздействия, применяются новейшие инъекционные, косметические, лазерные методики. Высочайший профессионализм и многолетний опыт позволяют врачам с ювелирной точностью проводить любые процедуры, направленные на сохранение молодости и красоты пациентов.

Опытные врачи, современное европейские оборудование, передовые технологии, высококачественные материалы, приветливый персонал без сомнения делают Центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС" прекрасным уголком красоты нашей северной столицы.

Теперь, познакомившись с номинантами, мы видим, что каждый из них уникален. И это закономерно, ведь Европейская Премия в области красоты и здоровья «Aurora» объединяет признанных лидеров рынка, представляющих самые качественные бренды. В настоящий момент Оргкомитет Премии формирует номинантов и партнеров. Вы сможете принять участие в событии, объединяющем лучшие европейские компании!

Победа означает, что мастерство сотрудников компании замечают и ценят клиенты. А это, согласитесь, лучшая награда!



Контакты:



BABOR BEAUTY SPA в Санкт-Петербурге

Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр.60 кор.1

Телефон: (812) 685-11-11

https://babor-spb.ru



«Академия Совершенства Валерии Барченко»

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40а

Телефоны: (812) 332-57-40, (921) 933-61-62, (905) 232-39-92

https://www.barchenko.ru

https://vk.com/permanentnyj_makiyazh



Ольга Андреева

Санкт-Петербург, https://faceg.ru



Медицинский Центр Города

Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, 5
ТелSad812) 323 85 83, 323 51 89
Факс: (812) 323 56 47

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
https://www.medcentergoroda.ru



Центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС"

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Владимирский, д. 7

Телефоны: (812) 713 13 23, 8 (967) 53 555 53

https://laserliks.ru



Европейская Премия в области красоты и здоровья «Aurora»

https://aurora-awards.com/

https://www.aurora-club.org/

https://vk.com/kernelcg

https://vk.com/european.awards