Вкусные рисунки



Всем родителям, несомненно, хочется, чтобы ребенок уплетал и завтрак и обед, и ужин «за обе щёки». Но чаще всего картина совершенно иная: папа, мама и бабушка с песнями и плясками уговаривают дитятко съесть «ну, еще ложечку за дедушку, за сестричку, за Тузика». К тому же, у каждой семьи, конечно, найдется целое множество подобных уловок.



При этом, дети редко откажутся от вредной, накаченной «Е» в яркой упаковке, необычной формы и броского цвета жевательной конфеты или «бетмена» в шоколадной глазури. Безусловно, манная каша или овощной супчик бессильно гаснут на фоне хрустящей, яркой вредной пищи. И в этой борьбе родители нередко уступают любимым чадам, что , разумеется, открывает двери всевозможным заболеваниям, лишнему весу и аллергии.



Екатерина Ларионова в своей книге разбивает стереотип о том, что красивая еда- непременно вредная. Ее любовь к детям, правильный образ жизни, соответствующее образование позволили разработать серию авторских кулинарных рецептов. Немного творчества и фантазии, и в тарелке у вашего малыша оживут его любимые герои исключительно из полезных продуктов! Используя фрукты, овощи, творог, кашу, вы создадите настоящий кулинарный шедевр и лакомое блюдо вашего крохи.



Не стоит переживать, на приготовление любого блюда, уйдет не более 30 минут, что при современном образе жизни играет немаловажную роль. Надоедливые хлопоты на кухне превратятся в занимательный процесс не только для вас, но и для ребенка, так как в книге качественные фотографии и подробные инструкции. Теперь ваш малыш будет не только «уплетать за обе щёки», но и просить добавки, а вы сможете делиться секретом с другими незадачливыми родителями.