Безигольная мезотерапия Grand Perfect

Фото косметологии. Сгенерировано с помощью MidjourneyБезигольная мезотерапия

Компания Grand Perfect занимается инновационными проектами по внедрению ультрасовременных технологий в различные области медицины. И вот Grand Perfect входящая в Grand Lens Holding продемонстрировала в гостинице «Radisson Royal Hotel Moscow» новинку безыгольных инъекторов на российском рынке - Med-Jet и Meso-Jet, а именно первые в мире безболевые инъекторы.

Ведущие специалисты в области медицины и косметологии присутствовали на церемонии в России. Изобретатель системы Med-Jet г-н. Карим Менасса специально прилетел из Монреаля, чтобы принять участие в презентации. Так же прибыл посол Канады в России Джон Слоан.  Не обошлось и без таких известных персон, как народного артиста РФ, художественного руководителя Театра Наций Евгения Миронова; депутата Госдумы РФ Александра Буратаева Филиппа Киркорова. Они пришли оценить достоинства Med-Jet и, осмотрев новую систему, все, как один, пришли к выводу, что это несомненный прорыв в области косметологии. Особенно незаменима она станет для тех, у кого низкий болевой порог чувствительности.

Возможности безигольной мезотерапии

Возможности мезотерапииРуководители проекта Денис Брюннер и Белла Нисан говорят, что это первая возможность в истории медицины, когда можно вводить различные препараты без причинения боли. Особенно это важно при косметологических процедурах, когда лекарство должно проникнуть в участки кожи лица, головы, ладони и т.д.

При обычной игольной терапии может возникнуть много побочных эффектов, а новый метод дает возможность избежать такого отрицательного результата. Если пользоваться системой Med-Jet, то с легкостью можно забыть про гематомы, отеки и разрывы тканей, одним словом, обо всех тех побочных действиях, которые могут появиться в местах проведения традиционных уколов. Дело в том, по сравнению с самой тонкой иглой в мире, струя инъектора еще в 4 раза тоньше, а, следовательно, зона воздействия очень маленькая. Так же, используется новый метод LOW PRESSURE (Низкого Давления). Благодаря этому открытию в медицине и отсутствуют болевые ощущения.  Под воздействием препарата, ткани открываются на какие-то доли секунды, и после этого струя лекарственного препарата проникает внутрь, и распространяется, не причиняя боли, неудобства и не оставляя синяков.

Врачи считают это революционным изобретением и говорят, что благодаря инъекторам Med-Jet и Meso-Jet можно очень точно регулировать дозировку препаратов и понять, насколько глубоко их нужно вводить.

Помимо всего прочего, система Med-Jet, дает возможность вводить лекарственные препараты гораздо быстрее и процедуры длятся значительно меньше, чем раньше, примерно в два раза. Плюс ко всему, вводимые лекарства экономятся.

Когда появилась идея безыгольного лечения

Сама идея безыгольного лечения появилась еще в 1866 году. Эта мысль пришла в голову французу Бекларду, который придумал, что можно вводить лекарство в ткань тонкой струей. Было много разных попыток создать такое устройство. И лишь совсем недавно, ученым из Французской Канады, удалось создать совершенный препарат безыгольного инъектора. И сейчас Med-Jet используется в Европе, Канаде, Азии, США и Австралии.

Очень широк спектр применения инъектора Med-Jet: вакцинация, анестезия, аллопеция (выпадение волос), лечение гипергидроза (избыточной потливости) посредством ботокса, мезотерапия и т.д. Доктор дерматолог эстетической медицины из Парижа Мишель Боксенбаум заявил, что изобретение такого инъектора является очень важным открытием в мировом значении для медицины. ПО его словам, начинается эпоха красоты без боли и новый препарат может полностью изменить представление о косметологии.

Компания  Grand Perfect собирается распространять систему Med-Jet в ведущих косметологических центрах. Они уверены, что это новшество будет пользоваться огромным спросом у потребителей.

Г-н Карим Менасса, собственнолично проводил тестирование инъектора Med Jet и тренинг, для косметологов и врачей различных клиник по эстетической медицины. Все проходило в начале весны в гостинице «Radisson Royal Hotel Moscow» ("Украина"). Все желающие могли опробовать новую методику введения растворов внутримышечно. Все лично убедились, что никакой боли и синяков не остается. Бэлла Нисан и Денис Брюннер, благодаря которым прибор появился у нас в России, говорят, что весь вечер слышали восхищенные отзывы: Фантастика! Не верится! Ничего себе!

Более того, каждый, кто хочет опробовать препарат на себе, может приехать в офис и испробовать изобретение лично.