Байкерская свадьба

 

необычная байкерская свадьбаБайкерская свадьба, нет ничего невозможного

Многим надоели банальные лимузины и стандартная кража невесты. Вот, например байкерская свадьба по всем параметрам достаточно необычное мероприятие для нас, по большей части, консерваторов в области замужества. Многие ли из вас были на подобной свадьбе? Мне вот довелось заглянуть к подруге на такое мероприятие.

Байкерская свадьба, как проходило мероприятие

Приехали молодожены на байке. Специально для родителей они заказали лимузин, который сопровождала колонна из  50 мотоциклов. Конечно, в самом загсе она – таки надела длинное платье невесты, так как родители настояли на своем, ну а потом она быстренько переоблачилась в маленькое белое кожаное платье (ну не ехать же в «торте» на мотоцикле). Жених был в белой рубашке и даже с галстуком. Только не обычная рубашка, а без рукавов, чтобы продемонстрировать всем свои татуировки на руках. По всем законам байкерской свадьбы, на церемонии, вместо: «Да, согласна!», невеста говорит «Ага, проехали!». Выглядит это, честно говоря, очень забавно. Вместо марша Мендельсона, попросили включить «I you ready» группы «AС/DC».  Все было заполонено черными кожаными куртками и металлическим звоном. Само торжество проходило на открытом воздухе, около водоема выстроился ряд длиннющих столов, мимо которых ходили официанты, а торт выглядел в виде дороги, по которой мчится мотоцикл. Это все было действительно необычно и очень интересно.

Другие необычные свадьбы

Да и что сейчас только не придумывают, какие только необычные свадьбы не играются. Некоторые выходят замуж в замках, кто – то в космических костюмах, а кто – то вообще может подъехать к загсу на свадебном…танке. А почему бы и нет? Многие предпочитают не белый цвет платья, а любой из всех цветов радуги и даже черный.  Очень распространено стало облачаться в старинные костюмы, дамы расхаживают с зонтиками и в пышных платьях с корсетами, мужчины в костюмах с тросточками. Костюмы сказочных персонажей, прыжки с парашютом и многое другое. Видела, как вместо привычного свадебного танца молодожены исполнили такой зажигательный hip – hop, что у всех просто рты открылись от неожиданности. Все стараются шокировать своих гостей и сделать так, чтобы свадьба запомнилась не только им, но и всем окружающим.

У одних моих знакомых была свадьба в гангстерском стиле. Черные тонированные машины, серьезные люди в черных костюмах и очках. Дамы с женскими пистолетами, одетые в узкие юбки и сильно обтягивающие пиджаки с белыми рубашками, или длинные вечерние платья, дорогие украшения.  Гости играли в азартные игры, пили дорогой коньяк, смотрели на выступление девушек из Кабаре, а повсюду были раскинуты мешки с деньгами. Так проявите фантазию – шпионская, в стиле fashion, в стиле 80 и многое другое. Я даже читала, что устраивают свадьбы в стиле церемонии вручения Оскара, с красной дорожкой, фотографами, которые лезут к вам в жизнь, вручение наград и обсуждение модных костюмов.

Из своего праздника можно сделать просто незабываемое шоу, о котором будут говорить еще очень долго. Конечно, никто не просит вас не есть торт, надеть купальник (что, кстати, тоже стало очень популярным), не бросать букет и не танцевать первый танец. Все традиции могут быть сохранены, но даже при этом можно сделать что – то очень необычное и яркое.