Отношения мужчины и женщины

 

отношения мужчины и женщиныОтношения мужчины и женщины

Отношения мужчины и женщины, это очень интересная тема. Каждая пара на столько уникальна и необычна , что можно расписывать часами все нюансы и характерные отличия этого союза. Я приведу пример нескольких типов отношений мужчины и женщины, которые на мой взгляд, наиболее часто встречаются в жизни. Имена вымышлены, отношения реальны.

 

Отношения мужчины и женщины, первая пара

 

Первая пара – Алиса и Сергей. Поведение Сережи по отношению к Алисе на людях, абсолютно противоположно его поступкам, когда они вдвоем. Такой нежный  и внимательный Сергей наедине, становится буквально самовлюбленным эгоистом по отношению к своей второй половине, когда находится в пределах двора. Осознавая, что он поступает неправильно и выслушивая критику от нашего круга общения, периодически закрывает на это глаза и как свойственно любым "весам" взвешивать все происходящее, перевешивает в сторону своего "я". Алиса же, как истинный близнец, не может спокойно на это реагировать и очень часто пылит. Что без условно оправданно, но в какие-то моменты чересчур "громко". Их разговор очень часто строится, на саркастических и язвительных словечках, которые проскальзывают у обоих. Легкие перепалки с улыбкой на лице, по сути, неприятны, что одному, что второму. Но в свою очередь Сергей очень быстро забывает о неприятном разговоре и ведет себя, как, ни в чем не бывало. А Алиса же, как настоящий психолог, всегда сможет найти подход, и пусть даже (как свойственно близнецам) до конца дней будет ему это припоминать, просто поцелует его. Не смотря на все это, они прекрасно друг друга дополняют. Они одинаково видят свое будущее и с удовольствием строят планы на жизнь. При любой удобной возможности, он летит к ней ,а она готова сорваться на "речной" даже в 9 вечера, с угрозой для своей жизни. Помнится совсем недавно все мы, скрещивали пальцы  и всей душой надеялись на то, что наконец я и еще один наш общий друг станем крестными их новорожденного ребеночка. Но не тут, то было, видимо женский организм Алисы пока не решился на столь отважный шаг. Но могу с уверенностью заявить, что они будут замечательными родителями своего ребенка! Вот такие многогранные отношения мужчины и женщины у этой пары.

 

Отношения женщины и мужчины, вторая пара

Вторая пара – Виктория и Александр. Эта пара получилась неожиданная и долго ожидаемая! В их взглядах друг на друга всегда читалась нежность. Они знали друг друга уже 2 года. Он смог добиться ее...такую хрупкую и нежную, но в тоже время иногда "с плохим настроением" и местами вспыльчивую, но такую притягательную Вики. Саша прекрасный оратор - Вики отличный слушатель. Вики учитель-Саша ее ученик, они умеют дополнять друг друга. Саша всегда галантен с ней, а Вики в свою очередь, как девушка, немного с высоты принимает эту галантность. Все в этой паре гармонирует. Но что особо приятно, начав встречаться с Вики, Саша многим открыл глаза на свой внутренний мир. Что он не просто прикольный парень, который может охмурить любую девушку, а так же добрый, заботливый и любящий молодой человек!

 

Третья пара

 

Третья пара – Марина и Алексей. Ну что можно сказать, об этом союзе. Острый каблук Марины никак не может сойти с кадыка Леши. Она очень уютно там устроилась и совсем не хочет слезать. Не вооруженным глазом можно заметить с первых минут общения, что главный в их отношениях Марина. Она говорит, как, что, куда, распоряжается его зарплатой и свободным временем. Но, при всем этом они друг друга очень любят, и видимо, их обоих это устраивает. Иногда Леша пытается казаться главнее, но Марина рубит это все на корню и не дает никакой возможности ему продохнуть.

Что ж, каждому подходят такие отношения мужчины и женщины, которые он сам себе создал, и лезть туда и что-то советовать – себе дороже. В итоге окажешься еще и виноватой. Поэтому просто наблюдайте со стороны и учитесь на чужих ошибках.

Анна Чернова

Читайте также:

Как забыть парня, действуем

Любовница женатого мужчины

Как соблазнить мужа в домашних условиях