Танцы Go-Go в Москве – как покорить танцпол

 

Go-Go_133Танцы Go-Go в Москве – как покорить танцпол

Научиться танцевать так, чтобы привлекать взгляды противоположного пола, вполне реально, было бы желание. Современные школы танцев предлагают широкий спектр услуг, но если ваша цель покорять мужские сердца, смело выбирайте танцы Go-Go, в Москве этот вид танцев, наравне с Хип -Хоп пользуется огромной популярностью. Наш женский интернет журнал расскажет вам об этом красивом танце.

Танцы Go-Go – что это такое?

История Go-Go начинается с 60-х годов, тогда в Голливуде была открыта дискотека под названием «WHISKY- A -GO-GO». Там, в подвешенных к потолку клетка, танцевали девушки в мини юбках, они заводили зал и очень нравились посетителям. Впоследствии многие владельцы баров стали нанимать танцовщиц, чтобы красавицы привлекали как можно больше мужчин, а те в свою очередь тратили деньги на выпивку и становились постоянными клиентами заведения.

Танцы Go-Go в Москве появились лишь в 90-х, но зато крепко обосновались здесь и на данный момент считаются самым популярным стилем, особенно среди девушек. Многие слышали об этом танце, но мало кто может точно сказать, что он из себя представляет. Пожалуй, в данном случае нельзя дать конкретного определения, поскольку в Go-Go нет заданной последовательности и чётко продуманных движений. Однако можно дать такую характеристику: Go-Go – это подвижный, энергичный танец с элементами эротики. Важно не путать его со стриптизом, раздеваться здесь не придётся – всё в рамках приличия.

Танцы Go-Go объединили в себе несколько стилей, которые обычно танцуют в ночных клубах, вечеринках.  Движения танцора просты, но в тоже время оригинальны. Однако это не просто заученная техника исполнения, важно уметь понять, почувствовать танец, вдохнуть в него энергию и жизнь.

Танцы Go-Go в Москве - школы

Если вы твёрдо решили стать девушкой в стиле Go-Go, то для скорого результата запишитесь в школу танцев или в группу фитнес клуба. Там за короткое время и под руководством опытных тренеров вы освоите все тонкости этого эксцентричного танца.

Занятия обычно направлены на то, чтобы научить комбинировать движения из различных стилей современного танца. Особое внимание уделяется умению импровизировать, двигаться в такт музыке. Важно овладеть техникой красивого перехода из одного стиля в другой, так чтобы танец не казался «разорванным» на несколько частей. Важные составляющие Go-Go – это эффекты ускорения и замедления, а некоторые элементы требуют особой пластичности. Поэтому тренироваться придётся часто и по многу. Необходима и постоянная работа над эмоциями, окружающие должны почувствовать вашу энергетику, уловить настроение.

Танцы Go-Go – это хорошая физическая нагрузка для всего тела, задействованы все группы мышц. Каждое занятие начинается с разминки, растяжки и тренировки на выносливость. Танцы помогут развить пластичность, гибкость, подчеркнут вашу изящность и женственность. К тому же это самый приятный способ похудеть  без голодания и депрессии. Танцы наоборот помогают справиться со стрессом и плохим настроением.

Танцы Go-Go в Москве - одежда

Для занятий Go-Go танцами понадобится специальная одежда, которая будет эффектно на вас смотреться, подчёркивать достоинства фигуры. Что касается обуви, то лучший вариант – это сапоги до колена и на каблуках,  именно в них было принято танцевать этот танец ещё в 60-х годах.

Танцы Go-Go в Москве становятся неотъемлемой частью клубной жизни города. Красавицы в мини покоряют танцполы, их движения завораживают и привлекают всеобщее внимание. Хотите быть одной из них? Тогда не мешкайте, осуществите свою мечту и Go-Go подарит вам яркие краски жизни в ритме зажигательной музыки.

Читайте также

Танец живота - очарование Востока

Я хочу танцевать!